Ковид 19 и кашель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, переболела ковид, слабость, небольшой кашель и потеря обоняния. Мазки отрицательные, выписали 16 октября. Кашель сухой стал гораздо сильнее, очень болит область трахеи, зелёные сопли из носа. Температуры нет, не задыхаюсь. Два дня назад сдала оак, фото прилагаю. Скажите, имеет ли смысл принимать антибиотик? Чем можно сейчас лечить этот лающий кашель и боль трахеи? Во время ковида пила вильпрафен 5 дней, через пару дней два дня пила флемоксин солютаб. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! .
Анализы хорошие.
Пейте грудной сбор номер 4.
Платная консультация
Ксения 2021-10-24 00:36
Спасибо большое за ответ, сейчас кашель прошёл очень, но, очень густые золотого цвета сопли и очень болит горло при глотании. Чем можно это лечить? Спасибо
Полоскать нос и горло раствором октенисепт, посетить Лора