Монтрал от ковида

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пеницилин
Здравствуйте! Возможно поможете советом. Восемь дней назад заболела, тест на ковид был положительный. Врач назначила курс лечения. Нобазит, гриппферон, парацетомол при температуре, витамин Д и С, , АЦЦ. Прошло 8 дней пошла сдала повторный тест и опять положительный результат. Как быть? Из симптомов осталось задолженность носа и не большой кашель. Врач посоветовала пропить курс тонзилгона и монтрал для восстановления. Как вы относитесь к этим препаратам, первый то я почитала на травах, а вот второй более серьезный и поэтому насторожилась. Буду признательна услышать ваше мнение!
Категория: COVID-19

5 ответов

Наталья! Нос промывайте Аква Марис+ капли Отривин. Капсулы Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 5 дней. Вит. Д + Вит. С. Т. Имудон под язык, курс 7 дней. Капли Гриппферон продолжайте. Монтрал можно не принимать.
Платная консультация
Наталья 2022-09-28 07:53
Спасибо огромное за ответ! Из симптомов осталось только задолженность носа и постоянно першит в горле. Как с этим справится я не знаю, уже вторая неделя. И хотела сдавать повторный тест сегодня, но с такими симптомами похоже нет смысла? Спасибо!
Наталья! Выполните наши рекомендации по лечению. И после этого сдавайте контроль.
Платная консультация
Наталья 2022-09-28 08:44
Спасибо!