Симптомы кавида

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, муж заболел сегодня утром 38 температура поднялась не кашля не насморка горло не болит слабости нет, до обеда температуры не было сейчас опять 38.1, гриппферон эргоферон и обильно питье, скажите как не просмотреть воспаление и когда сдать мазок на какой день, привит от кавида от гриппа и от пневмонии, очень переживаю
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Елена! Тест на ковид19 сдавайте прямо сейчас. Если проходил вакцинацию от ковид19, то как правило пневмония не развивается. На 8 день болезни сдавайте ОАК, СРБ, Д- димер. Проходите измерение сатурации кислорода. Эргофеоон отмените, замените на к. Арбидол или т. Арепливир, если тест будет +на корону.