Ковид антитела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера вечером заболело горло. Утром кашель и насморк. Слабость. Ломата и диарея. Температуры нет. Больше никаких симптомов нет. Сегодня сдала анализ на антитела на короновирус. Подскажите по анализу? Болею или не болею. Или переболела.
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 сентября 2021 года

6 ответов

Сдавать надо ПЦР. Антитела не показательны. Какие Вы себе придумали противопоказания к вакцинации?
G, низкие, М отсутствуют.
Света 2021-09-05 17:02
И что это значит? Я вижу это, но уточнила про интерпретацию.
Сдавать надо ПЦР. Диагноз ОРВИ.
Света 2021-09-05 17:04
Уважаемый, я разве Вас что-то спрашивала про вакцинацию? Тем более чтобы Вы в таком духе мне отвечали. Я должна перед Вами отчитываться или оправдываться?
А противопоказания есть. Проблемы со свертываемостью крови.
Уважаемая, делайте ПЦР. Лечите ОРВИ. Сочувствую Вашему врачу, ведь спрашивать можно только по Вашему позволенью. Обидеть не хотел. Извините. А что со свертываемостью или какие то подозрения только?