Может ли быть боль в спине симптомом ковид?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли быть симптомом ковид сильная боль в спине и пояснице? Не переохлаждалась, тепло одевалась. Вся спина онемела и трудно нагибаться, склоняться. Других симптомов нет. Ни повышенной температуры, ни кашля, ни насморка, ни боли в горле, ни чихания. Только слабость и недомогание. Кажется, что знобит, но высокой температуры нет.
Категория: COVID-19

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-15 07:02
Доброе утро.

Как правило - нет.

Стоит обратиться на прием к очному доктору на осмотр, в том числе к неврологу, сдать общий анализ крови с формулой, СРБ, общий анализ мочи.
-1
Платная консультация
Анастасия 2021-09-15 11:36
Спасибо.