Ковид или ОРЗ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, неделю назад у меня поднялась температура 37.2, начало болеть горло, была слабость, но вчера у меня появилась отдышка, сегодня болит грудная клетка, не могу полностью вдохнуть, температура все также держится. Ходила всю неделю на работу, но сегодня стало совсем плохо. К симптомам ещё голова кружится, подкашливаю, горло - красное, болит. Но сильного кашля нет, насморка тоже. Работала с контактным. Может ли по симптомам это быть ковид? Или просто ОРЗ?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

В чем сложность сдать пцр и расставить все точки над i?
Анастасия 2022-02-11 04:09
Если бы не было сложности, то я вопросы здесь не задавала! Жаль, что вы не отвечаете людям на вопросы, а просто говорите очевидные вещи!
Каким образом я могу это узнать? Симптомы неспецифичны. Лабораторий частных много. А вы представляете сколько людей Вы заразили? И некоторые из них могут умереть? Безответственное поведение. Чем и когда вакцинированы?