Настораживающие симтомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, неделю назад у меня поднялась температура 37.2, начало болеть горло, была слабость, но вчера у меня появилась отдышка, сегодня болит грудная клетка, не могу полностью вдохнуть, температура все также держится. Ходила всю неделю на работу, но сегодня стало совсем плохо. К симптомам ещё голова кружится, подкашливаю, горло - красное, болит. Но сильного кашля нет, насморка тоже.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Анастасия 2022-02-10 15:21
Здравствуйте, я работала с контактным, могла ли я заболеть ковидом?
Даже вакцинированный может заболеть. Вы же к этой категории не относитесь?
Анастасия 2022-02-11 08:39
Я вакцинировалась в октябре 2021 года. Одноклмпонетная Спутник Лайт
Вакцины хватает на 5-6 месяцев. Если вирусный аэрозоль был плотный заражение возможно. Жириновский доказал.