Температура без симптомов ОРЗ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3ий день уже держится температура от 37 до 37,5, ни кашля, ни боли в горле, ни слабости, ни насморка нет, подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Татьяна 2020-03-19 21:38
Иногда болит голова
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-20 05:30
Здравствуйте.
Такая картина довольно часто бывает при ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения вам нужно обратиться на осмотр к терапевту.
Всего хорошего.