Температура 37 без симптомов 4 дня

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит температура 37-37.2 уже 4 дня. Нахожусь уже 2,5 недели на самоизоляции. Приходил врач, сказал, что фарингит, но нет ни кашля, ни насморка, голова не болит, в общем чувствую себя как обычно. Врач прописал антибиотик Супракс, полоскание горла Мирамистином и Ингавирин. Антибиотики принимать не стала, потому что не вижу смысла. И вообще сомневаюсь, что фарингит может быть без боли в горле. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: температура 37, фарингит без боли, фарингит без симптомов
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?