Ковид 19 симптомы
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронх. Астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие симптомы должны быть у ковида, у меня вот в данный момент при подкашливании внутри как подскакивают легкие может такое быть или нет, я правильно думаю, что нужно сделать рентген, температуры нет.
3 ответа
Олеся! Сдайте тест на ПЦР на ковид19. Ковид протекает с жалобами на-слабость, боль в горле, головная боль, отсутствие запахов и вкуса, нарушение стула.