Тест на Пцр и температура 37,0

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 10 дней назад утром ощутила сильную ломоту в теле температура была 37,6 никаких больше симптомов не было температура держалась 2 дня потом ее не стало, через 3 дня она на уровне 37/37,1 больше симптомов нет, ночью спадает, сатурация 98-99, чувствую сильное ощущение страха в горле как нечим дышать. На 2 день болезни сделала Пцр на ковид показало отрицательный. Сдала оак два дня назад прикрепляю. Скажите пожалуйста может ли анализ в моем случае быть ложноотрицательный? Может стоит пропить антибиотик? Переживаю что температура не падает. Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Кристина! ПЦР тест может быть отрицательным. Только ваш терапевт по месту жительства сможет назначить вам лечение при предположении, что у вас ковид19. Коронавирус антибиотиком не лечат. Антибиотик назначают только при наличии бактериальной пневмонии при ковид19. В ОАК нет показаний для приема антибиотиков.
Платная консультация
Kristinа 2021-06-27 21:04
Спасибо большое за ответ
Кристина! Всего хорошего. Выздоравливайте.