Ковид или ОРВИ
Спрашивает: Ирина Быкова
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аллергия, калоидный узел щитовидной железы.
Здравствуйте, в январе переболела ковидом, без температуры с поражением лёгких 15%. Вирус не идентифицирован, (тест отрицательный) диагноз поставили по результатам КТ. Долго востанавливалась. Начались осложнения, сильная одышка, потливость, нарушение сна, коротковременные провалы в памяти (когда что-то сделал и не помнишь когда и видишь по результату), образование мелких круглых синяков на руках и ногах, боли в мышцах рук, ног и спины, аллергия. Кровь на антитела в июле lgG-31, lgM-17. 1.10.21 привилась Спутником Лайт, две недели было все нормально потом по нарастающей начали проявляться все симптомы как после болезни один в один, но без потери обоняние. Ещё две недели работала и как-то выдерживала, потом просто свалилась. Сейчас на больничном ПЦР тест отрицательный. Симптомы те-же, плюс насморк и комок в горле трудно отделяемый после ковида почти постоянно, пропадал не на долго в летнее время. Температура сначала была 35,7 потом поднялась до 37,0, сейчас 36,4. Поставили ОРВИ пропила ингаверин, в нос грипферон. Кровь на антитела сейчас через месяц после прививки lgG 763.0 BAU/мл, lgM 7.08(положит) Можно ли говорить что я снова переболела короновирусной инфекцией или это ОРВИ. Почему в крови до сих пор присутствуют lgM, или я им все ещё болею?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 ноября 2021 года

8 ответов
Ирина! Пришлите фото последнего анализа на антитела к ковид19.