Результаты ПЦР на ковид
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
Заболела 15-го ноября. Прошла лечение. Из симптомов был заложен нос, кашель, затруднённое дыхание, отсутствие запахов в течение 6 дней. Рентген был чистый. Сейчас чувствую себя лучше, температуры нет. Остался кашель, но уже меньше, и нос так и не дышит полноценно.
Т. е. анализ сделан через 3 недели после начала симптомов. Помогите понять, о чём говорят эти результаты. Спасибо.
Теги: положительный пцр, положительный пцр на ковид, положительный пцр тест на ковид
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-09 15:49
Здравствуйте. Болели ковидом и пока ещё заразны для окружающих.
1