Антитела к кроновирусу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Муж переболел короновирусом. Первые симптомы 30.11.2020р. ПЦР тест сделали 08.12.2020,11.12.2020 пришёл положительный результат. Болел в лёгкой форме. Один день "прыгала" температура, максимум 37,7. Три дня сильно выкручивало и тянуло ногу. Пил немисил. На пятый день пропал нюх, вкус остался. Повторный ПЦР тест не делали(по украинскому протоколу). Больничный закрыли 22.12.2020. Из симптомов только небольшой кашель остался. Состояние удовлетворительное. Живём в одной квартире вдвоем. Во время болезни спали отдельно, посуда была отдельная. Масками не пользовались. Общались. У меня только была потливость и тепмература 37.4 два дня. (Но это совпало с 2 половиной цикла, а у меня всегда повышается температура в это время) Таким образом я не знаю с чем связать эту температуру.04.01.2021 я сдала анализ на антитела G, который показал результат 0,05. Отрицательный. Вопрос, может я его сдала рано? Или я всё таки вообще не заразилась? И как можно ещё провериться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-08 10:43
Здравствуйте, прошло уже много времени от контакта, поэтому вероятнее всего не заразились.