Симптомы covid

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли при заболевании covid следующие симптомы: тошнота, рвота, понос, боли в животе температура, озноб. Насморка, кашля нет, отдышки тоже нет. Сатурация в норме, жесткое дыхание и воспаленный живот.
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Могут быть, но скорее всего это пищевая токсико-инфекция
Наталья 2021-08-02 16:19
Я сдала тест ПЦР и он положительный. Пропила лекарства выписаные терапевтом, сдала повторно тест ПЦР. Жду результат.
Эти вещи могут быть и вместе.