Сдавать ли тест на пцр или пока не нужно

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ночью поднялась температура 37.5 и был озноб, принял ибупрофен 400 мг., озноб тут же прошел, температура спала. В течении дня температура скачет от 36.1 до 37.3. Немного была ломота в течении дня. Выпил в 16.00 2 таблетку ибупрофена 400 мг., чтобы снять ломоту. Ломота ушла и температуры вроде нет. Пью морс, афлубин и зиртек. Других симтомов нет, насморка, кашля нет, горло не болит, голова тоже не болит. Подскажите пожалуйста на что это похоже и стоит ли бежать сдавать пцр на covid.? И вообще как дальше действовать.?
Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Станислав! Тест сдавайте обязательно на корону. Вызов делайте в поликлинику завтра утром. Добавляйте в нос капли Гриппферон курс 10 дней. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Ибупрофен при высокой температуре можете принимать<div Щелочное питье.

Платная консультация
станислав 2022-01-12 20:25
Забыл написать, что прошел ревакцинацию спутником в начале декабря 2021
Станислав! Вакцинация не спасает от заражения вирусом короны при несоблюдении масочного режима, дистанции. Спасает от красной зоны и смертельного исхода.