Симптомы против вакцинации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, поставили одну из прививок 1ую от короновируса 26.09 ночью был озноб, ломота в теле, болело место прививки. На второй день поднялась температура и симптомы выше. На третий день боль в горле, температура 37,5. На четвёртый сильная боль в горле, слабость, головная боль, температура до 38, ломота в теле, головокружение хотела обратится в поликлинику там был день дезинфекции, хотела вызвать врача на дом тоже не вышло не дозвонилась. Начала лечение как против ОРВИ. Сейчас уже прошло 6 дней после вакцинации боль в горле прошла, осталось першение, но температура 37,4 и головная боль в затылке все так же осталось.
Не могу сходить к терапевту так как ребёнок тоже приболел и оставить не могу.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Екатерина! Проходите тест на ковид19. Вы могли заразиться короной до вакцинации и сейчас болеете ковид19. Звоните в поликлинику. Принимайте к. Гриппферон в нос, капс. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Обильное питье. Тест слеудет дать и ребенку. Вызывайте педиатра.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-01 20:29
Спасибо большое
Екатерина! Всего хорошего. Не болейте.