Три симптома и нет полностью соответствующих заболеваний

Спрашивает: Ирсана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют, есть только вечно пониженный гемоглобин.
Здравствуйте, меня зовут Ирсана, несколько дней назад меня начал мучить легкий дискомфорт в горле, я не обращала толком на это внимания, думала само пройдёт так как я редко болею. Сегодня с утра (15 дек) у меня начались боли в горле при глотании, больше ничего не беспокоило, мне было необходимо пойти на работу и в результате мне стало еще хуже, появилась сильная головная боль и внутренний жар, после ковида у меня нет внешней температуры, только внутренний жар, врачи говорят разные диагнозы, но меня смущает что во всех них внешняя температура, насморк, кашель и т. д. а у меня ТОЛЬКО внутренний жар, головная боль, и боль про глотании, в остальном аппетит хороший, озноба и других симптомов нет. Так что это за болезнь?
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 декабря 2022 года

1 ответ

Ирсана! При наличии таких жалоб, вам следует пройти тест на грипп, ковид19. Сдавайте ОАК, ОАМ. Показатели этих обследований помогут врачу назначить вам лечение.