Боль в горле после ковида. Температура, головные боли
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, папа переболел ковидом три месяца назад, с тех пор, постоянно болит горло. Неделю назад взяли повторный мазок, положительный, КТ 0. Пропил назначенные лекарства, противовирусные и Лизобакт. Горло прошло, но теперь жуткая головная боль и температура до 38.3. Может это быть посковидным синдромом? И что делать с горлом, болит постоянно
1 ответ
Это воспаление. Вероятно ангина. Какой антибиотик идёт сейчас?