Теспература, мокрый кашель (постоянный), немного болит голова

Спрашивает: Александр374
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать не воспаление ли это легких? Или может знаете что это может быть? Проблема такая, у нас в городе вспышка гриппа, и я после поездки в театр заболел, сначала болело горло, но потом прошло, сейчас много слизи стекает по задней стенки горла, кашляю постоянно (кашель мокрый) , в последние дни температура поднялась, вчера перед сном была 38,6, сейчас 37,7, что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 09:39
Здравствуйте.
Все, что угодно, от ОРВИ до пневмонии. Немедленно вызывайте врача, после осмотра он решит все Ваши проблемы с диагнозом и лечением.
Удачи.