Положительный результат на ковид 19

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, меня завут Руслан у меня такая проблема. Прошёл тест на covid 19 два раза и оба раза положительный результат, но при всем этом ни коких симптомов нет и не было. Сейчас нахожусь на самоизоляции. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС что со мной, как долго меня продержат и что делать. Я нахожусь в чужом городе, нет ни денег ни коких либо лекарств и ни кто не чего не говорит. Пожалуйста подскажите как быть? Я в панике
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-20 20:59
Руслан! Вы не указали какой тест -мазок на ПЦР ковид19. Или кровь на выявление антител. Уточните название обследования.
Платная консультация
Наталья 2023-01-15 21:12
Здравствуйте. У меня 25 декабря 2022 ПЦР на ковид положительный, потом 7 января IgM отрицательно, IgG положительно 500Bau. Что означает это в совокупности?