Ошибка анализа или нет

Спрашивает: Евгения Петухова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна скажите пожалуйста или обьясните мне как так может быть то. Анализ на пцр пришел отрицательный, а ломка тела уже 10 дней, температура переиодически 37.3, сухой редкий кашкль, что аж дискомфорт в груди, слабость, пройдешь 500метром уже небольшая отдышка, единственное вкусы и запахи на месте, а тест отрицательный, чем я тогда болею не пойму вообще, так и закроют больничный скажут здоровая, а симптомы есть.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Евгения! ПЦР на ковид19 может быть отрицательным при любой форме ее течения. Подтверждение на 100 процентов даёт выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Антитела М выявляют уже на 10 день болезни. Антитела G в крови выявляют после 14 дня болезни. Сдавайте кровь на антитела. Сейчас сдайте ОАК, СРБ, Д-димер. Это показатели воспалительного процесса при ковид19. Пройдите измерение сатурация кислорода.
Платная консультация
Евгения Петухова 2021-09-09 15:27
Сатурация в норме 97, купила приборчик специально, на антитела сдавала 6 числа ничего не показал показал только что не болела еще, легкие тоже чистые. Чудеса какие то ей богу. Я конечно может обратилась рано или поздно незнаю.
Евгения! Анализ повторите в сроки, которые мы вам указали.