Температура после ковида
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. Гипертония.
Здравствуйте, в сентябре болел короновирусной инфекцией. Делали кт легких в начале заболевания показало 0. Прошел курс лечения после окончания брали мазок результат отрицательно 10.09.21 г. Но по сей день держаться температура 37.2. Общая слабость. Скажите что мне делать и какие лекарства еще принимать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 октября 2021 года

11 ответов
Николай! Сдавайте ОАК, ОАМ, СРБ, ЭКГ, Д-димер. Чтобы выявить, где идёт сбой. По результатам ваш терапевт сможет дать рекомендации. Пройдите Флюорографию ОГК.