Что за такой ковид
Спрашивает: Евгения Петухова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос! Я понимаю что у всех ковид проявляется по разному, Вот скажите мне пожалуйста. У меня с 30 августа началось легкое недомогание с ломки тела, я работаю на ногах весь день и как то грешила на усталость ног, но далее все продолжилось, руки, ноги ломает уже 8 день, при этом нет насморка, соплей, вкус и запах есть, просто слабость и ломка, температура была первые дни 2 и то 37.2 и все, ощущение что она есть а ее нет, кашля можно сказать нет, кашляну пару раз за день сушой на этом все. Сдала кт легких чисто, сдала клинич анализ крови все хорошо, сдала на антитела тоже отрицательно, теперь жду пцр анализ, скажите пожалуйста может это быть ковидом? 8 день только ломка и скачет давление, слабость или это что то другое.
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа
Евгения! Полностью ковид19 сможете исключить после 14 дня болезни. Вы повторите кровь на антитела М и G к спайковому белку ковид19. Если антител не будет, то причина вашего состояния вызвана другим возбудителем.