Ковид антитела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сдала кровь на антитела к ковиду, результат Определение антител IgG к Coronavirus (SARS-CoV-2)

12.46. Я не заразная для окружающих? Мне не нужна самоизоляция?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-13 14:47
Анна! Пришлите фото анализа. Укажите причину сдачи вами этого анализа. Анализ должен сдаваться на М и G антитела.
Платная консультация
Анна 2020-12-13 17:18
Сдала кровь, т. к. болею две недели. Сильный насморк, слабость. Температуры нет. Фото не могу отправить, IgM 0,24, IgG 12,46
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-13 20:59
Анна! Согласно эти данных у вас наличие инфекции ковид19 в стадии выздоровления. Сформирован иммунитет к ковид19.