Орви, анализ крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, уважаемые врачи, скажите пожалуйста, что показывают данные анализы крови, сын болеет 9 день, температура 36,9 сопли, горло, болел месяц назад пневманией, есть результаты антител к ковиду, что антитела м отрицательные, антитела g положительные, это обычная орви, и как её лечить, мы пьём антибиотик клацид, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-11 15:09
Здравствуйте. По анализу никаких отклонений нет. Видимо переболел ковидом и есть иммунитет.