Температура уже месяц
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дорогой врач! Уже больше месяца каждый вечер поднимается температура 37.0-37,2 без других симптомов. Просто в один момент начинает чуть знобить и выявляю повышение температуры. Днём редко, в основном вечером. Кровь, моча в норме, может надо сдать какие-то другие анализы?
3 ответа
Здравствуйте.
Для определения причины температуры сдайте общий анализ крови и мочи, кровь на ЦРБ и фибриноген, антитела к ковид-19, покажитесь ЛОР и гинекологу. С результатами обратитесь на прием к терапевту для уточнения диагноза.
Всего доброго.
Платная консультация
Регина 2021-09-01 10:37
Спасибо огромнейшее Вам. Сегодня сдала все анализы, которые вы мне сказали. По Развернутому анализу крови все чисто, я лаборант, разбираюсь. В моче следы белка, немного лейкоцитов. Узи почек выявило камни в обеих почках, по парочке штук 6 и 4 мм
Теперь жду готовность Фибриногена, ЦРБ, антитела ковид 19.
Спасибо большое