Временное повышение температуры
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, более месяца держится температура, а именно, утром 36.6, перед обедом и до вечера 37.1, 37,2, 37.3, 37.5 не более, и вечером постепенно спадает и ее нет, 36.8 или 36.6. Сдала общий анализ крови, мочу, прошла гинеколога, проверила щитовидку по УЗИ, органы брюшной полости УЗИ, тест на коронавирус, все результаты анализов хорошие. Я не знаю, что еще мне сдать, чтобы найти причину повышения температуры и можно ли в данном случае привиться от коронавируса? С уважением, Светлана.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-25 16:13
Здравствуйте.
Нужно взять кровь на антитела к ковиду. Если их нет и нет признаков воспаления в анализах, обратитесь на прием к неврологу, возможно наличие синдрома вегетативной дисфункции. При отсутствии антител привиться можно.
Всего доброго.