Постоянно повышенная температура
Спрашивает: yakuninai
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фарингит, ларингит, гэрб
Здравствуйте, в прошлом году переболел ко видом, и в настоящее время у меня держиться температура, 37 - 37.5, но я её не чувствую, сегодня поначитавшись интернета решил снова померить сначала подмышкой получил результат 37.5 а потом под языком результат 37. Почему такая разница, помогите разобраться
7 ответов
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. Перейдите на на измерение температуры в прямой кишке. Обратитесь для осмотра к терапевту. При наличии признаков воспаления нужно будет обследоваться для выявления очага воспаления, при отсутствии- обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования, вероятен синдром вегетативной дисфункции.
Всего доброго.
Платная консультация
yakuninai На выходных заметил что если снять рубашку и ходить по квартире с голым торсом то температура нормальная, как только одеваю рубашку через 20 минут поднимается