Постоянно повышенная температура 37-37,4

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! У меня уже больше года держится повышенная температура, днем в норме, а вечером 37-37,4. Проходила обследования у терапевта, все анализы в норме, но все это время у меня какой то не проходящий цистит, пройдет и тут же начинается вновь. В анализе мочи обнаруживается кровь, сдавала мочу на посев обнаружили бактерии, но пить антибиотики не могу т. к. прохожу обследование у аллерголога по поводу крапивницы. Еще беспокоит попостоянная слабость и утомляемость. Проходила обследование у эндокринолога т. к. удалена левая доля щитовидной железы в 2007, а сейчас узел на правой доле 6 мм. Терапевт говорит, что температура от щитовидки, а эндокринолог говорит, что от щитовидки такого не бывает. Подскажите от чего может так держаться температура? Что делать, если врачи ничего не находят?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-20 05:28
Здравствуйте.
В вашем случае причиной может являться цистит. Вопросы его лечения должны решать ваши урологи и нефрологи.
Всего хорошего.