Повышение температуры во время гуляния

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоит повышение температуры тела, дома сижу вроде все хорошо, только стоит куда-то сходить, прихожу домой с улицы, температура всегда за 37, в утренние часы 37.1 - 37.3, а в вечернее гуляю прихожу 37.5 - 37.6, с чем это может быть связано? Какие посоветуете сдать анализы? Сдавал оак - норма, клинический развернутый -норма, анализ мочи - норма, обращался к эндокринологу ставили диагноз дтз под вопросом, сдал гормоны, узи щит. Железы все хорошо, так же с девушкой дома, общение, объятья, чувствую жар в теле, слабость в руках, ватные ноги, померил температуру 37.8, домой прихожу буквально пол часа, час, температура приходит в норму 36.7, очень беспокоит, раньше такого не замечал, как не мерил температуру и 36.6 не набегала
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-11 16:19
Александр! Обратитесь на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику по месту проживания. Врач осмотрит вас, вы ей расскажите свои жалобы, покажите обследования, которые прошли. Врач назначит вам обследования на инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2019-02-13 12:36
Здравствуйте, ещё раз, Елена Владимировна, ну подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации когда нет в городе врача инфекциониста, ходил в больницу, в регистратуре сказали нет у нас такого специалиста, к терапевту ходил, жаловался на состояние посмотрела мои анализы оак и мочу, сказала, что это скорее всего всд, хотя раньше меня это не беспокоило, заметил я это после орз, когда болело горло, потом горло вылечил, но после улицы приходил, чувствовал жар, слабость, мерил температуру, всегда завышена, проходит час температура в норме, так же состояние улучшается
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-13 14:35
Александр! Если нет такого специалиста, как инфекционист, то его функции исполняет ваш терапевт. Самое главное, что вы прошли очный осмотр у врача и он не выявил угроз для вашей жизни. Удачи вам.