Повышенная температура на протяжении 4-х месяцев
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, с августа постоянно повышена температура 37-37.4. Сдала анализы на скрытые вирусы. Дело в том, что у нас нет инфекциониста. Прошла УЗИ по ЖКТ, там все в норме. Есть только незначительные изменения в размерах желчного. Клинический анализ крови в норме. В биохимии повышен билирубин. В октябре было обострение гастрита, но его вылечили. Анализы онкомаркеров в норме. При по стоянном субфибрел. Слабость, цепляются все простудные заболевания. Сейчас началась ангин. Назначили амоксиклав, циклоферон, полоскание горла. При температуре пить ибуклин
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-01 18:01
Екатерина! По данным этих анализов, вы уже переболели этими вирусами в прошлом. Всего доброго.