Повышение температуры

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перед тем, как идти на улицу у меня температура нормальная, потом, когда прихожу домой у меня повышенная температура, утром, если куда то иду, прихожу домой 37.2, а вечером иду гулять, прихожу 37.5, 37.7, примерно через пол часа температура начинает спадать, через час- два в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Волнуюсь, при этом учащенное сердцебиение, бывает слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-27 20:55
Здравствуйте.
Дать ответ на ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы. По результатам врач определит тактику обследований и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2018-12-27 22:04
Здравствуйте ещё раз, Александр Борисович, общий анализ крови с вены? К терапевту обращался все мне говорит, это связно с " ВСД" без каких- либо обследований, можете пожалуйста написать какие именно нужно сдать анализы, уже не знаю к кому обращаться, завтра думаю пойти к эндокринологу.
Общий анализ крови- из пальца, общий анализ мочи, из вены- общий белок, мочевина, креатинин, печеночные пробы, ревмопробы.
Но у меня нет оснований сомневаться в диагнозе вашего врача. Показано лечение у невролога.
До свидания.
Платная консультация
Владимир 2019-01-07 20:51
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, здесь все хорошо? На днях пошел гулять, пришел домой температура 37.8, через час 36.8, слабость во время температуры, уже не знаю что и думать, узнавал за биохимические анализы сказали нет реактивов "мочевина, креатинин, ревмопробы"
Владимир 2019-01-07 20:52
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-07 21:58
Здравствуйте.
В анализах все в норме, за исключением легкого повышения билирубина в крови.
По этому поводу показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2019-01-31 20:58
Здравствуйте ещё раз, Александр Борисович, подскажите пожалуйста, что по анализу, все в норме?