Повышенная температура вечером 37, 37,3
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, цистит, шейный остеохондроз, аденомиоз
Здравствуйте, помогите мне разобраться в моей ситуации. Четвёртый месяц поднимается температура 37, 37,3 с 15.00. Прошла обследование ФГДС (поверхностный гастрит), колоноскопию, анализы мочи, крови, биохимию крови и биохимию на работу почек, узи. Перестала спать по ночам, потею по ночам с апреля месяца в области груди. Сдала рентгенографию. Тошнота присутствует. Беспокоюсь за своё состояние. Каждый день что нибудь болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 августа 2020 года

34 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-02 23:13
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Вам обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
При исключении- показано обследование и лечение у невролога.
Всего хорошего.