Повышено железо в биохимическом анализе крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Сдавали несколько раз мочу сына анализ, где обнаруживались неизмененные эритроциты (последний раз 5-8 в п/з), в связи с чем было сделано УЗИ почек и мочевого пузыря, все в норме. Далее сдали клинический анализ крови и биохимический анализ крови. В биохимии все показатели в норме, кроме железа. Педиатр толком ничего не говорит. Подскажите, с чем может быть связан такой показатель железа? Возможно нам нужно сдать ещё какие-то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-11 07:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.