Слабость, головоокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В общем не знаю с чем связано, ужасая слабость с утра, состояние как во сне и спать охота, к вечеру не проходит, но чуть легче. Стала засыпать быстро, прям срубаюсь, участились перебои в сердце (аритмия - экстрасистолы) , кожа сильно сухая (гормоны все норме, сдавала неделю назад)

Какие нужно сдать анализы для уточнения причины слабости?

желчный удален, бр. Астма атопическая, остеохондроз шейный, постоянные боли в спине и коленях.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 19:11
Здравствуйте.
Начинать нужно с осмотра вашего терапевта, сдачи общего анализа крови и мочи, ЭКГ.
Дальнейшее зависит от полученных результатов.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-25 19:30
Посмотрите, сдала анализы:
гормоны все в норме, оак в норме, биохимия в норме, только холестерин общий чуть повышен - 5,53
по оак лейкоциты немного 10-15, и иммуноглобулинов IgE общий повышен - 110+
По поводу анализа мочи необходимо обследование у уролога. Иммуноглобулин повышен, вероятно, в связи с наличием бронхиальной астмы. Повторю, для лечения обратитесь к своему терапевту.)