Прокоесультируйте по анализам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, просони мучает тахикардия пуль 120 давление 110-70 моё рабочее, при этом потеют ноги и ладони, постоянно или периодически какая то тревога, страх выйти из дома, сдавала общий анализ всё в норме, только повышен лейкоциты немного, биохимия в норме все показатели, только мочивая кислота повышена, о не критично. Я хоть месяц назад выходила до магазина и то на кассе шатало, хотелось убежать быстрее и бежала домой, потом состояние развитости было. Сейчас и работать не могу, ноги трясуться при разговоре с кем то, думаю сейчас рухну в обморок. Вообще стала затворником дома, не возможно так жить. Сначала началось в одном из магазинов в 2018 году шатание и плотные ладони, а теперь выше симптомы. Невролог назначал кортексин, мексидол, АД гоандаксин две пачки, пантогам, цитофлавин, винпоцетин, не помогла, пила анаприлилин пульс снижает, но состояние не улучшается. Анализы эндокринологии, сказала в норме, всё хорошо. (подробнее здесь
Давление скачет то высокое, то низкое
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-13 23:19
Здравствуйте.
Общий анализ крови и биохимия в норме. В моче незначительное повышение белка и лейкоциты.
Вам нужно обратиться на прием к урологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.