Анализы, нет аппетита, давление пониженное
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы по работе, результаты пришли, а понять нет могу, что то повышено, что то повышено. Расшифруйте пожалуйста! Все ли хорошо? Постоянно пониженной давление, стресс, нет аппетита. Пульс всегда слабый 40-50
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Общий анализ мочи в норме. Имеется умеренное повышение холестерина.
Вам показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.
Вам показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.