Анализы, нет аппетита, давление пониженное

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализы по работе, результаты пришли, а понять нет могу, что то повышено, что то повышено. Расшифруйте пожалуйста! Все ли хорошо? Постоянно пониженной давление, стресс, нет аппетита. Пульс всегда слабый 40-50
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-13 18:33
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Общий анализ мочи в норме. Имеется умеренное повышение холестерина.
Вам показано обследование у кардиолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виталий 2020-12-13 18:57
Спасибо большое!