Понижены лейкоциты, помочь расшифровать анализы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можете помочь расшифровать анализы, сказали обратить внимание на лейкоциты
Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены, моноциты повышены
Никакие лекарственные препараты не принимаю, за неделю до анализов пила анальгин (2-3 табл) были боли при менструации, может это быть объяснением пониженных лейкоцитов?
2 месяца назад лечилась от хрон тонзиллита, был увеличен лимфоузел под челюстью, пила тонзилгон н и промывания. Лимфоузел также остался немного увеличенным, врач сказал в моем случае это норма
Также сдавала общий анализ мочи, все в норме
Пониженные лейкоциты в моем случае может быть что-то серьезное?
Сдавала в январе оак, лейкоциты были в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-26 21:07
Копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.