Слабость пониженное давление

Спрашивает: Айша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Хотела посоветоваться с Вами. Я сдала общий анализ крови, прикреплю фотографию с результатами, пожалуйста скажите есть ли какие-либо отклонения? Беспокоит слабость, головокружение и давление пониженное 90/60. Также увеличен шейный лимфоузел слева. И немного увеличен лимфоузел, находящийся около уха со стороны лица. Недавно была слегка простужена, но уже выздоровела.
Также пожалуйста посоветуйте, хочу проверить есть ли нехватка железа в организме? Как правильно его сдать? Если гемоглобин в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-01 19:58
Здравствуйте.
Это нормальный анализ с вполне допустимыми в норме отклонениями.
Признаков железодефицита по эритроцитарным индексам нет.
Всего хорошего.