Низкое давление кормящей мамы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормящая мать (ребёнку 7 месяцев). В последнее время стало сильно понижаться давление 75/56/100-115 (обычное 95/73/85), слабость, периодически головокружения. Сдала анализ крови. К какому врачу мне следует обратиться и помогите расшифровать анализы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-19 22:30
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Для осмотра и обследования вам нужно обратиться на приемы к терапевту и неврологу.
Всего хорошего.