Сдать кровь на онкомаркеры?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит слабость, головокружение. В течение месяца отмечался подъем t 37.1-37.3. . Была на б. л с ОРВИ. Сейчас температура в среднем 36.9-37.0. бывает низкое давление 90/60, в среднем 120/70. Был низкий гемоглобин -118. Пропила курс Сорбифер. В связи с covid-19 наши врачи на такие симптомы мало обращают внимания.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-11 13:46
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейкопении и зернистость в нейтрофилах. Вероятно наличие вирусной инфекции.
Вам нужно сдать анализы крови на иммуноглобулины к ковид-19 и обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Контроль общего анализа крови через 2-3 недели.
Всего доброго.