Привкус во рту

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад после сильного стресса начался привкус во рту, головокружения, слабость, плохой сон, обратилась к терапевту, она направила к гастроэнтерологу сделали УЗИ диагноз застой желчи, пролечилась месяц улучшений никаких, на УЗИ опять желчь, опять лечение, но состояние не улучшается, сил нет, заторможенность, похудела на 4 кг за месяц, привкус уже какой то сладкий, поднимается температура 37-37,2, попросила сдать анализ на сахар терапевта она ничего не сказала, эндокринолога у нас нет, подскажите могут ли быть симптомы связаны с диабетом? Общий анализ крови и ревмопробы прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-25 18:55
Здравствуйте, Оксана.
Крайне маловероятно.
Но анализ крови на глюкозу стоит сдать в любом случае, он входит в стандартный объём обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2019-05-26 08:43
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-26 15:24
Пожалуйста, здоровья Вам.