Низкое давление и щитовидка
Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите доктор, может падать АД слабость, волны перед глазами. Кардеолог посоаетовал обратиться к вам. От проблем щитовидки? Какие анализы нужно сделать? Надо ли проверить сахар? Зарание Вас благодарю
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Нана.
Крайне маловероятно. Рациональнее поискать причины в сфере неврологии и кардиологии.
Если Вы всё же хотите исключить заболевания щитовидной железы, то сдайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. Анализ крови на глюкозу тоже будет не лишним.
С уважением, Надежда Сергеевна.