Эхо-кг. Экг
Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам обследований . к врачу не скоро попаду. Беспокоят боли в левой грудной клетки. Сердцебиение бывает за 100. давления повышается. Переживаю что что -то с сердцем. Спасибо большое.
16 ответов
Здравствуйте, существенных изменений нет, боль с сердцем на связана.
лера 2016-07-21 01:57
Спасибо за ответ. Скажите а что это может быть и к какому врачу идти
Здравствуйте. Может быть корешковый синдром с остеохондрозом. Попробуйте показаться неврологу.
лера Здравствуйте невролог толком не чего не сказал может и неможет. А сегодня боль в области сердца и сердце колоьица так сильно и слабость
Тогда попробуйте показаться терапевту, эндокринологу, нужно сдать анализ крови.
лера 2016-09-13 18:02
Ксения Викторовна скажите а какой анализ крови лучше сдать. Эндокринолог узи щитовидки два месяца назад норма
Здравствуйте. Общий анализ крови, и на гормоны половые и щитовидной железы.
Лера Здравствуйте Ксения Викторовна анализы на гормоны в норме узи щитовидки норма. А вот анализ крови заметила что за последний год в анализах постоянно гемоглобин низковатый от 100 до 120 прыгает тоесть не сильно низкий но больше 120 не подымался. Скажите может быть от этого у меня быть постоянная слабость. Тошнота и низкое давления 90.55.85пульс хотя мое 110.70. спасибо
Здравствуйте. Да, низкий гемоглобин может стать причиной. Попробуйте сдать еще уровень железа крови, если он снижен, то нужно пропить феррумлек или другие аналогичные лекарства. Валериана и пустырник примерно одинаковые, но обладают накопительным действием, то есть принимать их нужно постоянно.
Здравствуйте. Пустырник принимайте не менее трех месяцев, по 2 таблекти 2 раза в день (бывает другая схема, которая указывается в инструкции к конкретному препарату).
Лера Ксения Викторовна извеняюсь за свой вопросы подскажите мне что со мной может быть. Сегодня было не понятно что резко подпрыгноло сердцебиение 110 давление нормальное 100.70вголове даже н не могу обьяснить как то стянуло в затылки какоето покалывания свело левую руку от шей до пальцев. Но не всю а как по вдоль. Вгруди не много зажгло. Всю как сковало. То маленько раслабит и при этом потряхивает я испугалась и сводило икры на ногах. Принела спазмалгон и валерьянку 2 таблетки. Не много полегчала. Теперь тошнота иболит голова левая сторона от глаза до шей. И при этом пропал аппитит подскажете спасибо за ваше время потраченое. И что мне делать при этом
Здравствуйте. Очень похоже на неврологическую симптоматику, может так проявляться шейный остеохондроз. Лучше показаться неврологу.
лера Спасибо большое. К неврологу записалась на ноябрь в аптеки получилось купить валерьянку ее тоже долго принимать в инструкций по 2 т 3 р в день а сколько дней нету
Для начала попринимайте пару недель и посмотрите эффект. Принимать ее можно бесконечно долго, она безвредна.