Аритмия, низкое давление
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня давление 110/80, 110/70, бывает и пониже. Кроме того у меня бывают приступы аритмии, усиленного сердцебиения. Хотела попить курс настойку пустырника, но прочитала, что он понижает давление и при низком давлении его лучше не пить. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать от аритмии (что-нибудь наподобие пустырника), но чтобы не затрагивалось давление?
6 ответов
Здравствуйте. Пустырник оказывает не выраженное влияние на давление. Заменить его можно валерианой.
Елена 2015-07-24 20:09
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, принимать валериану одновременно с анаприлином не вредно?
Анна Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, совместим ли анаприлин с пикамилоном?