Аритмия, низкое давление, нбпнпг
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотероиз компенсированный
Здравствуйте, нбпнпг и пролапс 1 ст митрального клапана. Исследование показало аритмию. Слабость, шум в ушах. Синяки под глазами появились недавно. Опасна ли аритмия?
6 ответов
Здравствуйте. Такая аритмия требует лечения, какие-то препараты принимаете?
Ольга Услуга не оказана, врач - студент, по моему, ответа на вопрос нет. Обратная связь не отвечает, тишина. Деньги потрачены впустую. Имейте в виду.
Для вашей жизни это не опасно, но учитыввая пробежки наджелудочковой тахикардии, необходимо принимать антиаритмики, так как существует риск развития постоянной формы аритмия с последующим тромбозом другими неприятныи осложнениями.
Прямого влияния на вашу аритмию это не окажет, но так как есть склонность к тромбозам, скорее всего нужно принимать непрямые пероральные онтикоагулянты, это поможет в предотвращении образования тромбов в сердце на фоне аритмии.