Прием коронала при пониженном давлении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: гипертония 2 ст.(3 года)проявляется повышение арт.давления, псориаз (проявления редкие), фибромиома матки небольших размеров(15 лет наблюдаюсь)
Здравствуйте, доктор! У меня кардиограмма показала тахикардию. Мое состояние: учащенное сердцебиение (слышу его всем телом), шум в ушах, давление 150/100. Кризы бывают редко, но в последний раз сердце хотело "выскочить". Терапевт выписала Коронал по 1/2 один раз в день. После снятия ночного криза у меня сейчас давление 104/75. Боюсь начинать пить коронал и надо ли пить его при пониженном давлении? Не будет ли хуже? Буду благодарна за ответ
Теги: коронал при низком давлении, коронал при пониженном давлении, можно ли принимать коронал при пониженном давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 14:59
Здравствуйте. МОжно выпить, но уменьшить дозу вдвое.