Изменения в составе крови
Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, моей дочери 20лет, сдали общий анализ крови результаты такие: лимфоциты 46.8, нейтрофилы снижены 44.0общее. Эозинофилы снижены 0.7, базофилы 0.09. общее состояние: понижение давление100 /60,90 /50. слабость. Плохо спит, тошнота, головокружение, снизился аппетит. Понижены вес.
6 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ с вполне допустимыми отклонениями.
По поводу имеющихся жалоб следует обратиться к вашему терапевту для обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Irina Мы и обратились, а нам посоветовали врача гемотолог.
Спасибо за участие.