Головокружение и слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови! Вот уже месяц наблюдаю за собой слабость, иногда головокружения. Вв начале всех симптомов сдала анализ крови, все в норме! Перездала сейчас(приложила результат) и сдала РЭА (1,6) при норме до 5. заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 13:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это совершенно нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Судя по вашим жалобам, нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-04-01 09:47
Спасибо! Скажите а при онкологических заболеваниях общий анализ будет изменён? или может остаться в норме?